Уважаемые потребители!

Для вашего удобства ОАО «ТРИЦ» предлагает вам оформить доставку платежных документов на электронную почту:

— При личном посещении расчетного центра написать заявление на получение платежных документов (квитанций) на электронную почту;
— На сайте ТРИЦ.РФ (вкладка «Личный кабинет»).

В Личном кабинете выбирайте вкладку «Настройки», затем переходите на мини-вкладку «Квитанции», переместите бегунок на «Получать электронные квитанции».



Регистрация:



При первом входе в личный кабинет потребуется Регистрация, где необходимо заполнить предложенные поля, поставить галочку о согласии с политикой обработки персональных данных и «Отправить» первую партию данных. Затем в предложенных полях вам необходимо ввести ФИО и лицевой счет, который указан на бумажной квитанции, а также на сайте ОАО ТРИЦ во вкладке «Узнать лицевой счет». Проделайте предложенные вам действия до конца.



При «Входе» в Личный кабинет вводите Логин – это ваш лицевой счет, и пароль, который придумали при Регистрации.



 



В личном кабинете потребитель может передавать показания, просматривать онлайн, скачивать и сохранять у себя на носителях квитанции в формате pdf, отслеживать историю начислений и оплат. Нет больше необходимости вести учет самостоятельно, все ведется в личном кабинете автоматически. Самостоятельно оформлять выписки, в которых указаны все начисленные суммы по поставщикам, и др информация.



Добавить несколько лицевых счетов, а также л/с родных и близких.



Имеющуюся задолженность можно посмотреть и оплатить онлайн через мобильное приложение ТРИЦ.


16.05.2022