ООО "Управляющая компания "Содружество-М"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Должники

В соответствие с п.п. 117, 119 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (далее – Правила), в случае непогашения задолженности по оплате коммунальной услуги в течение 20 дней со дня размещения настоящего предупреждения на официальной странице исполнителя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», предоставление коммунальных услуг холодного водоснабжения, водоотведения и электроснабжения может быть сначала ограничено, а затем приостановлено, либо при отсутствии технической возможности введения ограничения, приостановлено без предварительного введения ограничения.

Согласно п. 121(1) Правил, расходы исполнителя, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги потребителю-должнику, подлежат возмещению за счет потребителя, в отношении которого осуществлялись указанные действия.

На основании изложенного, в целях недопущения ограничения либо приостановления поставки коммунальных ресурсов, ООО «УК «Содружество-М» просит граждан, перечень которых приведен ниже, оплатить имеющуюся задолженность за жилищно-коммунальные услуги.



Перечень граждан, имеющих задолженность за жилищно-коммунальные услуги.  смотреть



 


15.01.2018